Меню

Концептуальный интернет-магазин мужской одежды

время работы: с 10-00 до 21-00
Посетите наши магазины в Москве

Красный пиджак мужской A.C. Home 4850pуб. – арт. 45-108

Отзыв о Красный пиджак мужской A.C. Home
Я фанат ярких, нестандартных, но в то же время стильных вещей. На этом сайте мое внимание сразу привлек красный пиджак. Он просто не может не привлечь внимание  Красивый, идеально сшитый, ультрамодный, качественный, эксклюзивный и при этом недорогой! В общем, я от него в восторге!
Красный пиджак мужской A.C. Home
арт.: 45-108
Цена:
4850pуб.

Одежда «революционных» цветов всегда смотрелась несколько экстравагантно. Безусловно, такая вещь, как например, красный пиджак к лицу не каждому мужчине, да и в качестве повседневного наряда такую одежду тоже вряд ли стоит рассматривать.

Но все меняется, если грамотно подойти к выбору пиджака. Модель красного цвета от A.C. Home – как раз тот случай, когда вещь является модной, но не «кричаще-вызывающей». Этот мужской пиджак обладает воротником-стойкой и двумя втачанными карманами по бокам. Очень эффектно смотрятся заостренные лацканы и отворот, доходящий до верхней пуговицы.

:
Будьте внимательны, размеры могут
отличаться от европейских!

Посмотреть таблицу размеров

Размер Общая длина Длина рукава Ширина плеч Объем груди
M68614092
L70624297
XL726344102
РазмерMLXL
Общая длина687072
Длина рукава616263
Ширина плеч404244
Объем груди9297102

Как измерить

Лучше измерять не на себе, а на вещах. Ткань не растягивать.

  1. Общая длина

  2. Ширина плеч
  3. Не натягивая, от шва до шва


  4. Объём груди
  5. Расстояние между подмышками. В некоторых значениях возможно
    умножение этой величины на 2.


  6. Длина рукава
  7. От шва до конца рукава

арт.: 45-108
Цена:
4850pуб.

Доставка осуществляется службой EMS и рассчитывается отдельно во время оформления заказа. Срок доставки примерно 14 дней (4-5 дней занимает сбор посылки в Японии или Корее, 10 дней доставка до Вашего дома). Ознакомьтесь более подробно с информацией о доставке.


Похожие синие пиджаки

Как правильно носить мужской пиджак

С чем носить красный пиджак Такой пиджак – это великолепный выбор для выхода в свет. Это как раз то, о чем мы говорили выше. Носить красный пиджак A.C. Home с понедельника по пятницу в офис точно не стоит, как и ходить в нем по маршруту «дом-супермаркет». Поэтому поговорим о том, что лучше всего надевать под такой пиджак на всяческие «светские рауты» неформального толка.

Приталенный пиджак со стоячим воротником A.C. Home не является классическим. Поэтому для совместного с ношения с красным пиджаком подойдут джинсы (темный деним), чинос или брюки из шерсти серого цвета со стрелками или без. Обувь – не слишком строгие туфли, мокасины или кеды. Это все про низ, а что касается верха – рубашки или футболки.

Цвета. К красному мужскому пиджаку купить лучше всего стоит одежду нейтральных цветов, например, белую, черную, серую или бежевую. Избегайте всего яркого – вы уже в красном! Ну и напоследок запомните, что лучшая вещь – та, которая сидит по размеру. Пиджаков это касается в первую очередь.

Красный пиджак в интернет-магазине

Итак, если вы решились на покупку мужского пиджака красного цвета, то лучше марки, чем A.C. Home, вам не найти. Почему? Просто перечитайте этот текст с самого начала. Ну а если вы захотите услышать больше аргументов, то рады будем побеседовать по телефону! Да, мы чуть не забыли о самых главных аргументах – об оптимальном соотношении цены и качества. Все изделия подшиваются на заказ и поставляются небольшими партиями до 20 штук.

Звоните в Men's Club по телефону (495) 970-37-90. Наш магазин находится в Москве, по адресу: Холодильный переулок 3, торговый центр «Ролл Холл», павильон 48. До скорого!

Отзывы посетителей
  1. Павел (25.03.2016)

    Я фанат ярких, нестандартных, но в то же время стильных вещей. На этом сайте мое внимание сразу привлек красный пиджак. Он просто не может не привлечь внимание  Красивый, идеально сшитый, ультрамодный, качественный, эксклюзивный и при этом недорогой! В общем, я от него в восторге!

  2. Денис (27.03.2016)

    Я обычно ношу размер S. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно подобрать размер этого пиджака?

  3. MensClub (28.03.2016)

    Доброго времени суток! Будьте внимательны, наши размеры отличаются от стандартных европейских. Для того чтобы Вы могли максимально быстро и правильно определить свой размер, мы предлагаем Вашему вниманию специальную таблицу, которая расположена под описанием товара. Наша размерная линейка – M, L, XL. Поэтому, если Вы обычно носите одежду размером S, то, скорее всего, Вам подойдет M.

  4. Валентин (04.04.2016)

    Никогда не думал, что куплю себе такую экстравагантную вещь! Но очень рад, что приобрел красный пиджак в вашем интернет-магазине. Мне нравится в нем все: и то, как он сидит, и необычные карманы, и яркий, броский цвет, и заостренные лацканы, и расположение пуговиц. Качеством, ценой и сроком доставки тоже остался доволен. Спасибо!!!

  5. Артем (09.04.2016)

    У меня в гардеробе много пиджаков: черный, синий, серый, белый и даже зеленый. Решил пополнить свою коллекцию этой моделью красного цвета. Друзья в восторге от моего яркого образа – сочетаю пиджак с темными джинсами и кедами. Выглядит очень круто и молодежно! Жду от вас еще необычных и стильных моделей.