Меню

Концептуальный интернет-магазин мужской одежды

время работы: с 10-00 до 21-00
Посетите наши магазины в Москве

Мужской трикотажный пиджак A.C. Home 4240pуб. – арт. 45-72

Отзыв о Мужской трикотажный пиджак A.C. Home
Добрый вечер! Хочу узнать подробную информацию о данной модели: где и из чего сшит пиджак, размерная линейка, какие-то особенности, сроки доставки и тому подобное. Заранее спасибо.
Мужской трикотажный пиджак A.C. Home
арт.: 45-72
Цена:
4240pуб.

В гардеробе каждого мужчины должен быть пиджак. Причем не только строгий, для офиса или торжественных приемов, но и на каждый день. Таким вариантом как раз и является мужской casual-пиджак приталенного типа. Воротник – отлаженный, с отворотом до верхней пуговицы.  Количество карманов – четыре, 3 внешних и один внутренний.

Пиджак кэжуал мужской – элегантная модель для настоящего мужчины. Это слияние делового и повседневного стилей. Это, если угодно, «деловая повседневность». Такой стиль жизни мобилизует мужчину. В этом что-то есть!

:
Будьте внимательны, размеры могут
отличаться от европейских!

Посмотреть таблицу размеров

Размер Общая длина Длина рукава Ширина плеч Объем груди
M66614192
L676243,597
XL686346102
РазмерMLXL
Общая длина666768
Длина рукава616263
Ширина плеч4143,546
Объем груди9297102

Как измерить

Лучше измерять не на себе, а на вещах. Ткань не растягивать.

  1. Общая длина

  2. Ширина плеч
  3. Не натягивая, от шва до шва


  4. Объём груди
  5. Расстояние между подмышками. В некоторых значениях возможно
    умножение этой величины на 2.


  6. Длина рукава
  7. От шва до конца рукава

арт.: 45-72
Цена:
4240pуб.

Доставка осуществляется службой EMS и рассчитывается отдельно во время оформления заказа. Срок доставки примерно 14 дней (4-5 дней занимает сбор посылки в Японии или Корее, 10 дней доставка до Вашего дома). Ознакомьтесь более подробно с информацией о доставке.


Похожие трикотажные пиджаки

С чем носить трикотажный пиджак

Некоторые мужчины настолько являются фанатами пиджаков, что готовы носить их везде и всюду, с брюками,  джинсами и даже трикотажными мужскими свитерами. Вот только некоторые не понимают, что носить с джинсами нужно не классический пиджак, «разлученный» с брюками, а именно трикотажный.

Для ношения с мужским трикотажным пиджаком вы можете купить джинсы и штаны-чинос. Это два самых популярных варианта для ношения с трикотажным «верхом». Выбор обуви тоже довольно свободный. Это могут быть коричневые замшевые туфли, монки (туфли с ремешками) топсайдеры, наконец, не забывайте про кеды с кроссовками. На более холодную погоду подойдут зимние ботинки различного фасона. 

Рубашки выбирать лучше под цвет мужского трикотажного пиджака. Советуем не зацикливаться на белом цвете, все-таки трикотажный пиджак создан не для деловых приемов и официального стиля. Присмотритесь к фото на странице – рубашка в мелкую синюю клетку будет вполне подходящим вариантом. Возможны и другие варианты – в полоску, однотонные, с узорами. Если рубашка вас не устраивает, то не беда, можно надеть поло или футболку.

Помните о том, что с помощью мужского трикотажного пиджака вы создаете свободный образ, гораздо более свободный, чем у обладателя пиджака с заплатками на рукавах. Кстати, после того как закажете трикотажный, приобретите к нему в пару вариант с заплатками – он тоже есть в нашем каталоге.

Не к каждому костюму обязателен галстук, однако если вы наденете его под трикотажный пиджак мужской, то позором вы себя не покроете. Подходящие варианты есть – из трикотажа или тканые из шерсти, с узорами. Насчет узоров – не переусердствуйте в создании свободного образа, иначе рискуете выглядеть несуразно.

Мужской трикотажный пиджак в Men’s Club

У нас вы можете купить трикотажный мужской пиджак, оформив заказ непосредственно на сайте или позвонить по телефону. Примерно пара недель – и покупка у вас! Вся одежда, которую мы предлагаем, подшивается небольшими партиями по 20 штук, что гарантированно исключает брак и разного рода неприятности!

Телефон Men's Club: (495) 970-37-90. На всякий случай сообщаем адрес нашего магазина: Москва, Холодильный переулок 3, торговый центр «Ролл Холл», павильон 48.

Отзывы посетителей
Отзывы посетителей
    1. Артем (20.03.2016)

      Добрый вечер! Хочу узнать подробную информацию о данной модели: где и из чего сшит пиджак, размерная линейка, какие-то особенности, сроки доставки и тому подобное. Заранее спасибо.

    2. MensClub (23.03.2016)

      Доброго времени суток! Мужской трикотажный пиджак приталенного типа. Он имеет отлаженный воротник с отворотом до верхней пуговицы, а также три внешних кармана и один внутренний. Сшит полностью из хлопка без добавления синтетических материалов.
      Мы сотрудничаем с известными корейскими и японскими фабриками-изготовителями, осуществляя поставки напрямую, без участия посредников. Это благоприятно сказывается на итоговой цене одежды. У нас в наличии следующие размеры: M, L, XL. Чтобы узнать информацию о размерах, ознакомьтесь с таблицей, расположенной под описанием товара. Доставка заказа осуществляется экспресс-службой Express Mail Service. Сроки доставки составляют от 9 до 14 дней. Более подробную информацию Вы найдете в соответствующем разделе сайта. Надеемся, что мы помогли Вам определиться с покупкой.

    3. Артем Павлович (27.03.2016)

      Для повседневной носки лучше пиджака и не придумаешь! Подходит под светлые и темные брюки. Можно носить с футболками и рубашками. Одним словом – универсальный! Еще мне нравится, что он очень удобный, не жмет, не болтается – сидит как надо. Отличная вещица!

    4. Денис (08.04.2016)

      Такой пиджак прекрасно подходит в качестве подарка любимому мужчине или близкому родственнику. Я, например, купила его своему парню. Боялась сначала, что не подойдет размер, но оказалось, что все идеально. Он вообще носит L, но здесь ему подошла M. Спасибо менеджерам, что подсказали мне, как правильно определить размер! Парень был очень доволен такому прекрасному подарку.

    5. Андрей (10.04.2016)

      Я не поклонник классической одежды, люблю спортивный и свободный стиль. У меня в гардеробе не было ни одного пиджака, пока я не наткнулся на этот магазин. Трикотажный пиджак отлично сочетается с джинсами и длинными шортами. Теперь я по-другому взглянул на пиджаки и понял, что они незаменимы и всегда пригодятся.