Меню

Концептуальный интернет-магазин мужской одежды

время работы: с 10-00 до 21-00
Посетите наши магазины в Москве

Темно-синий мужской пиджак A.C. Home 4380pуб. – арт. 45-97

Отзыв о Темно-синий мужской пиджак A.C. Home
Не так давно приобрел этот красивый темно-синий пиджак. Больше всего мне в нем понравилось то, что на нем слева два кармана, а справа – один. Такая интересная и необычная деталь. Мало где видел такие оригинальные и модные вещи, как в этом магазине. Спасибо вам за то, что вы есть!
Темно-синий мужской пиджак A.C. Home
арт.: 45-97
Цена:
4380pуб.

Какое бы время года не стояло за окном, подумать об обновлении гардероба стильной и нужной вещью может каждый мужчина. Одна из таких вещей – мужской пиджак синего цвета A.C. Home, который можно приобрести в Men's Club.

Это стильная модель мужского пиджака темно-синего цвета для настоящих мужчин, умеющих одеваться красиво и со вкусом. Изделие имеет отлаженный воротник. Отворот доходит до верхней пуговицы. Количество карманов – четыре (3 внешних и 1 внутренний). Из внешних два расположены по бокам.

:
Будьте внимательны, размеры могут
отличаться от европейских!

Посмотреть таблицу размеров

Размер Общая длина Длина рукава Ширина плеч Объем груди
M68623896
L696340101
XL706442105
РазмерMLXL
Общая длина686970
Длина рукава626364
Ширина плеч384042
Объем груди96101105

Как измерить

Лучше измерять не на себе, а на вещах. Ткань не растягивать.

  1. Общая длина

  2. Ширина плеч
  3. Не натягивая, от шва до шва


  4. Объём груди
  5. Расстояние между подмышками. В некоторых значениях возможно
    умножение этой величины на 2.


  6. Длина рукава
  7. От шва до конца рукава

арт.: 45-97
Цена:
4380pуб.

Доставка осуществляется службой EMS и рассчитывается отдельно во время оформления заказа. Срок доставки примерно 14 дней (4-5 дней занимает сбор посылки в Японии или Корее, 10 дней доставка до Вашего дома). Ознакомьтесь более подробно с информацией о доставке.

Другие синие пиджаки


Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

С чем носить синий мужской пиджак Долголетнее присутствие темно-синего мужского пиджака в моде не удивляет дизайнеров одежды. Фаворит универсален, имеет множество оттенков, в зависимости от которых меняется его восприятие. Немного серого — и вот уже в характере «сталь», чуть-чуть морского — появляется легкость, с примесью фиолетового — загадочность.

От цвета выбранной рубашки зависит много. Белый и голубой оттенки — используются в праздничном, официальном варианте. Бежевый, серый, бледно-розовый цвета смягчают облик, делают его непринужденным. В таком наборе хорошо выглядят джинсы, допускается вольная удобная обувь. Синий мужской пиджак — вещь на все случаи жизни. Варьируя аксессуары, его с успехом носят в неформальной обстановке «без галстуков». Как беспроигрышный вариант — надевают на парадный прием.

Элегантный пиджак в интернет-магазине Мen’s Club

Классический, молодежный или экстравагантный темно-синий мужской пиджак пользуется спросом у мужчин вне зависимости от статуса, возраста и стиля жизни. И если Вы ищете именно такую вещь — модель A.С.Home не оставит Вас равнодушным, у нее масса поклонников. Интернет-магазин Men's Club подбирает предметы по принципу: цена соответствует качеству. Наши коллекции всегда состоят из небольших партий: от 15 до 20 штук разного размера. Поэтому количество ограниченно, а эксклюзивность — гарантирована.

Купить синий мужской пиджак A.С.Home — это быть уверенным в любой ситуации, и в любой обстановке. Что может быть важнее для мужчины, чем спокойствие и стабильность! Это универсальный предмет станет любимцем вашего гардероба.

Приглашаем Вас посетить наш постоянный салон в Москве: Холодильный переулок 3, торговый центр «Ролл Холл», павильон 48 — и убедится в качестве товара своими глазами.

Советы о том, с чем носить синие пиджаки, вы можете прочитать в статье от наших специалистов!

Отзывы посетителей
Отзывы посетителей
  1. Алексей Александрович (27.03.2016)

    Не так давно приобрел этот красивый темно-синий пиджак. Больше всего мне в нем понравилось то, что на нем слева два кармана, а справа – один. Такая интересная и необычная деталь. Мало где видел такие оригинальные и модные вещи, как в этом магазине. Спасибо вам за то, что вы есть!

  2. Денис (01.04.2016)

    Ношу исключительно деловые костюмы или пиджаки с брюками, джинсы практически никогда не надеваю. Часто ищу магазинчики, в которых можно купить что-нибудь прикольное. Увидел этот пиджак, мне он понравился сразу же, поэтому и сделал заказ. Остался очень доволен качеством и внешним видом. Цвет такой же насыщенный, как и на фото. Сидит отлично, размер в размер, а цена вообще смешная по сравнению с другими магазинами.

  3. Роман Валерьевич (06.04.2016)

    Здравствуйте! Из каких материалов и в какой стране шьют пиджаки, которые представлены у вас в каталоге? Они качественные?

  4. MensClub (12.04.2016)

    Доброго времени суток! Все вещи, представленные в нашем каталоге, изготавливаются в Японии и Южной Корее. При этом качество ни в чем не уступает европейскому. При правильном уходе одежда имеет долгий срок службы, сохраняя свой первоначальный внешний вид. При пошиве пиджаков, которые мы реализуем от проверенных и надежных производителей, используется преимущественно хлопок, а также полиэстер. Надеемся, что мы ответили на все Ваши вопросы. Приятных Вам покупок!

  5. Дмитрий (10.04.2016)

    Хотел поделиться своим мнением с покупателями. Мне на днях привезли этот пиджак. Я был приятно удивлен, что доставка заняла всего лишь 13 дней, так как обычно заказ привозят намного позже. Пиджак выглядит современно и модно, особенно гармонично сочетается с однотонными светлыми рубашками. Я рад, что обратился в Mens Club, меня все устраивает, буду теперь все время заказывать здесь одежду.