Меню

Концептуальный интернет-магазин мужской одежды

время работы: с 10-00 до 21-00
Посетите наши магазины в Москве

Мужское черное пальто Le Gen - 8820pуб. арт.: 59-4

Отзыв о Мужское черное пальто Le Gen
Не люблю пафоса, но пальто великолепное! Сидит идеально, очень изящное, хорошая длина. Очень нравится всего одна пуговица и разрез сзади – легко ходить, в машине удобно. Не жалею о своем выборе – думал, взять черное или другого цвета. Черный все же мне больше по душе. К нему все подходит. Рекомендую, качество ткани и пошива очень хорошее.
Мужское классическое пальто черное  Le Gen
арт.: 59-4
Цена:
8820pуб.

Абсолютная классика и маст хев во все времена – элегантное черное пальто с узкими заостренными лацканами. Застежка на одну пуговицу и шлица обеспечат свободу передвижений. Тонкие лацканы дают возможность поиграть с различными шарфами. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом пальто здесь.

:
Будьте внимательны, размеры могут
отличаться от европейских!

Посмотреть таблицу размеров

Размер Общая длина Длина рукава Ширина плеч Объем груди
M82614551
L84634653
XL86654855
2XL87655058
РазмерMLXL2XL
Общая длина82848687
Длина рукава61636565
Ширина плеч45464850
Объем груди51535558

Как измерить

Лучше измерять не на себе, а на вещах. Ткань не растягивать.

  1. Общая длина

  2. Ширина плеч
  3. Не натягивая, от шва до шва


  4. Объём груди
  5. Расстояние между подмышками. В некоторых значениях возможно
    умножение этой величины на 2.


  6. Длина рукава
  7. От шва до конца рукава

арт.: 59-4
Цена:
8820pуб.

Доставка осуществляется службой EMS и рассчитывается отдельно во время оформления заказа. Срок доставки примерно 14 дней (4-5 дней занимает сбор посылки в Японии или Корее, 10 дней доставка до Вашего дома). Ознакомьтесь более подробно с информацией о доставке.


Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

Черное пальто для мужчин в классическом стиле

Черное мужское пальто этой модели Вы можете использовать как для повседневной носки, так и оставить на случай официальных выходов. Его можно смело комбинировать с любыми костюмами, свитерами или обувью. Черный цвет прекрасно сочетается со всеми цветами и принтами, но если необходимо создать впечатление статусного серьезного человека, то лучше остановиться на однотонной пастельной гамме с единичными яркими элементами, например, галстуке с ярким необычным рисунком или текстурой.

В интернет-магазине Men’s Club Вы можете купить черное мужское пальто по самой доступной цене. Мы предлагаем широкий ассортимент стильной дизайнерской мужской одежды от производителя и гарантируем высокое качество нашего товара.

Сделать заказ можно прямо на сайте или по телефону: (495) 970-37-90. Кроме того, Вы всегда можете посетить наш бутик в Москве. Мы находимся по адресу: Холодильный переулок 3, торговый центр «Ролл Холл», павильон 48, каждый день с 10:00 до 21:00.

Отзывы посетителей
  1. Тимур (19.05.2019)

    Не люблю пафоса, но пальто великолепное! Сидит идеально, очень изящное, хорошая длина. Очень нравится всего одна пуговица и разрез сзади – легко ходить, в машине удобно. Не жалею о своем выборе – думал, взять черное или другого цвета. Черный все же мне больше по душе. К нему все подходит. Рекомендую, качество ткани и пошива очень хорошее.

  2. Жилина Ольга (23.10.2018)

    Искали с мужем пальто в пределах 10 тысяч. Вариантов пересмотрели множество, но все они какие-то были слишком молодежные. Нам нужно было что-то более статное и солидное. И вот увидели эту модель. Мужу она так приглянулась, что он остановил поиски и сказал, что хочет заказать именно его. Так мы и сделали. Где-то через две недели заказ привезли. Мне не терпелось увидеть мужа в нем! Когда он надел пальто, то выглядел просто великолепно! Такой красивый и презентабельный мужчина. И размер L подошел – все как надо. Мы с мужем рады, что заказали пальто в этом магазине.