Меню

Концептуальный интернет-магазин мужской одежды

время работы: с 10-00 до 21-00
Посетите наши магазины в Москве

Как правильно одеться парню в клуб

Как одеться в клуб, чтобы выглядеть стильно и в то же время не казаться нелепым? Многие парни ломают голову над этим вопросом, собираясь на вечеринку. К тому же большинство из них планирует познакомиться с представительницами прекрасного пола. А чтобы привлечь восхищенные взгляды девушек, парень, как известно, обязательно должен выглядеть безупречно.

Представляем вашему вниманию несколько образов для похода на вечеринку, которые соответствуют актуальным модным тенденциям.

Мужская одежда для клуба: Городской пижон

 

Городской пижон

 

Хотите, чтобы окружающие оценили ваш безукоризненный вкус и чувство стиля? Тогда вам подойдет модный образ городского пижона. Для его создания вам потребуется одежда в стиле smart-casual. Это могут быть черные брюки классического покроя, которые найдутся в гардеробе любого парня, рубашка, галстук-бабочка и, кончено же, мужской жилет, дополняющий этот беспроигрышный вариант. При этом не следует выбирать рубашку в строгом классическом стиле. Допустимо, чтобы она была клетчатой или однотонной, но яркого и достаточно смелого цвета с широкими рукавами на манжетах. В качестве обуви идеально подойдут туфли, топсайдеры, оксфорды и т.п.

Чем хорош этот образ? Во-первых, легко самому подобрать одежду без лишних финансовых затрат. Во-вторых, городской пижон – это удачный вариант, который подойдет практически каждому парню. В-третьих, такой образ обязательно привлечет внимание противоположного пола.

 

Одежда для мужчины в клуб: Строгий консерватор

Строгий консерватор

 

Интеллигентные парни, которые отличаются сдержанностью, комфортнее всего будут чувствовать себя в классической одежде. Однотонная мужская рубашка из хлопка, брюки или джинсы, слегка зауженные снизу, легкий джемпер – все это покажет вашу утонченную натуру. Особое внимание уделите выбору обуви. Никаких спортивных вариантов – только классические туфли.

Строгий консерватор – это образ, который будет актуален всегда. В любом клубе у вас не возникнет проблем с прохождением фейс-контроля, поскольку вас будут воспринимать как успешного и делового человека. И вы можете не сомневаться, что девушек будет притягивать к вам, словно к магниту.

 

Одежда для парня в клуб: Светский франт

Светский франт

 

Вы незаурядная личность? Следите за последними тенденциями модной индустрии? Тогда этот образ гарантированно сделает вас королем вечеринки. Все просто: светлые рваные джинсы, рубашка-поло, замшевая обувь, блейзер темно-синего цвета или приталенный мужской пиджак. А главная деталь – легкий шарф, гармонирующий с общей цветовой гаммой. Не забудьте про ультрамодную оправу очков, которая завершит ваш образ эстета с нестандартным мышлением.

Парни, которые выглядят необычно, но при этом стильно, всегда смогут заинтересовать представительниц прекрасного пола. Выбирая образ светского франта, Вы будете не просто щеголять в модной одежде, но и производить впечатление творческой личности, которая не зависит от мнения окружающих.

 

Стиль мужской одежды: Энергичный тусовщик

Энергичный тусовщик

 

Для активных молодых людей подойдет спортивный стиль. Разумеется, речь идет не о мешковатых костюмах для занятий спортом, а о неформальной одежде. Надевайте на вечеринку чиносы, а если позволяет фигура, то брюки/джинсы скинни. Яркая приталенная мужская рубашка или футболка, декорированная оригинальным принтом – то, что вам нужно, чтобы покорить танцпол и всех девушек.

Легкий спортивный пиджак ярких расцветок завершит образ энергичного тусовщика. Что касается обуви, то оптимальным вариантом будут топсайдеры или необычные кеды. Это самый простой и популярный образ, который используют многие парни, чтобы пойти на вечеринку.